Павел Жеребцов

Я бык на корриде. Как мне завалить матадора? Каждый раз как бегу на него он хитро уворачивается, во мне уже 10-ое копье!

Помогите! Пишу с Испании!

Klin мне щас не до умственно-отсталых!

Дайте совет люди!

елены о чем ты он меня убивает нас убивают на корридах

спасибо щас тактику эту проанализирую ага щас попробую большое спасибо может получится

Aigul Chonorova

Врежь ему ноутбуком .Может поможет

Nina Rudnaya

поговори с ним по мужски

Санек Мадягин

Значит, скоро твой хвост будет подарен матадору в качестве трофея и из него сварят суп!
С 10-ю копями ты по-любому не жилец. Раньше его валить надо было))

Павел Титов

Признай свое поражение. Жизнь ведь дороже. Поправишь свое здоровье, и, учтя свои ошибки, снова в бой! Во-время признать свои ошибки - это тоже мужество. Удачи!

Ек
Екатерина

А ты (ничего, что я на ты, бык? ) подойди к нему шагом!