Ирина

быстрая ходьба пешком или бег каждый день по утрам не опасно будет для начинающих или пока по 3-5 дней в неделю?

Марина Слесарева

организм сам по себе любые нагрузки и перестроения меняющие ход жизни, как и бросить пить, воспринимает болезненно. Начни с малого, пешком вокруг дома каждое утро, потом будешь постепенно прибавлять, главное войти в режим-постоянство.

Оксана Бочарова

Следи за пульсом и не подымай вначале больше 110-120.

Наталья Каминская

Пффф. Всегда хожу быстрым шагом в школу и обратно

Катя Катерина

я вообще читала, что бег вреден. при беге увеличивается ударная нагрузка. ходьба предпочтительней.

Ivan Belov

лучше на приделе и с максимальной амплитудой, тогда будет результат во всем

Илья Вуйко

если по дороге с машинами, то конечно и бег и ходьба опасны