Сергей Филатов

Хватило бы вам 5 грамм золота каждый день до конца своих дней?

Анна Ситикова

Конеш а как же?

Наталья Пахомова

лучче поцелуями

/.
/// ...

арарара

Д&
Дарья &

а что мне его есть что ли по 5 грамм в день?? ? так и окостенеть можно 🙂
я НЕ люблю золото

Александр Юдин

Кто бы, только дал!?)

Алексей Воробушков

Если в душе нет ничего коварного, то конечно хватит!!!

Людмила Селезнева

Грамм золота примерно рублей 800 стоит, значит 4 тысячи в день. Еще как бы хватило. в моем регионе средняя зарплата всего 12 тысяч в месяц.

Галеев Айдар

конечно через 4 месяца машину купил бы

Ol
Olga

У меня по 10..

Qahramon Turaqulov

для чего? чтобы выстроить пирамиду? или имеетяс в виду в денежном эквиваленте?
и вообще - аппетит растет во время еды, так что если сегодня 250 баксов (плюс-минус) в день это очень неплохо, то через пару лет - кто знает?

Катя

пусть будет 8, 6 г 900пробы, как царский червонец.

Олег Молчанов

Мне бы хватило бесплатно 0,5 литра на каждый день утром...