Игорь Коробков

Могу ли я достичь атлетической фигуры бегая каждый день по 10 км.

Мне 16 лет. Я сегодня пробежал 10 км, было тяжело, но я смог. Меня подбадривали красивые попы очень красивых девушек и дам.

Ася Дмитроченко

Любая секция по лёгкой атлетике расскажет вам как это сделать через бег правильно. Да, это возможно и очень полезно. Ежедневные пробежки дадут много физического и психологического здоровья.

В анкете знакомств вы можете смело указывать причину знакомства "для совместного занятия спортом". И бегать в уже в приятной компании)

Александр

Бегающий дрищ лучше чем просто дрищ. Это факт.