Oleg Burkevich

При стройной фигуре стоит ли занятся бегом?

Ирина Вадим

Ну если марафоны не бегать (ноги перекачать можно и пропорции фигуры не правильные станут как у велосипедисток
))
, то бег будет только во благо))

Юрий Сизов

Да, стоит и всегда) Бег укрепляет все группы мышц (весь организм) в том числе и сердечную! При беге можно похудеть, так что нужно и питаться правильно, что бы дистрофии не было)) Бег "сжигает" и укрепляет. Фигура не всегда будет одинакова, бегать нужно и в меру! Бег- это жизнь-движение)

Галина Кишанина

1). А при чём здесь фигура? ! Люди бегают даже просто потому, что им это НРАВИТСЯ! Приносит удовольствие и конечно же ЗДОРОВЬЕ!
http://digest.subscribe.ru/sport/fiz/n458438117.html

Анька Лушина

1). В древней Греции на громадной скале были высечены слова: «Если хочешь быть сильным — бегай, хочешь быть красивым - бегай, хочешь быть умным – бегай».