Юл
Юлия

Если я каждый день буду проезжать на велике 10 км это хорошо? Я пацан мне 17. Рост 170, вес 62

Ангел Ангелочек

Для здоровья как сказать если хочешь чтобы с потенцией было отлично ограничься в катании достаточно 30-40 мин в день

Марат Токушев

>>>Я пацан
А разве не Оля Ринатова?

10 км сами по себе детская дистанция для велосипеда. То есть, это конечно лучше, чем если бы ты вместо этого лежал на диване, но нормальная покатушка выходного дня за город около 80-90 км.

Евгений Терешонков

для пацана 17 лет хорошо пробегать 10км за 30-40 минут, или жать 70-80кг лёжа. Какой толк от 10км на велосипеде?

Наталья Корнеева

велик купил хвастаешься да ?

Анар Абдуллаев

Да конечно хорошо, не слушай никого, они кроме чуши тебе ничего не скажут, так как завидуют твоему стремлению (силе воли) спорт очень полезен, особенно в таком возрасте. Я советую, лучше займись каким-нибудь серьёзным единоборством, чтобы ты умел защищать себя. Лучший вариант-таеквондо

Кс
Ксения

это не плохо.
если ездить на велике-это плюс.
если ездить каждый день на велике по 10 км как тренировка и при этом не хотеть стать веломарафонцем - это идиотизм. потому как есть более эффективные виды тренировки.

Настюшка Карпова

блин чувак мне 13 у меня рост 174 ты что карлик (но правдо я баскетболист но это не важно)

Bek-1 Djon

в целом конечно хорошо.
но 10 км это очень очень мало.
Это вокруг дома прокатиться)))

Полина Стародубова

Что тут хорошего по пол часа в день кататься. Начните хотя бы с 50-70 км. в день.