Наталья Крутышева

С каждым днём тут всё противнее и гаже. Еще немного, еще чуть - и марш бегом отсюда, от дебилов и мрази! Банкуйте! А?

Карина Морозова

Задавайте умные и интересные вопросы ...
И отвечайте не такие же ...
Все в вашей власти ...
И будет вам счастье и внутреннее удовлетворение ...

Олег Мягков

Почему-то это заявление напомнило мне... .
ПРИТЧА О ВЫБОРЕ. Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
- Что за люди живут в этом городе?
- А кто живет там, откуда ты пришел? , – спрашивает мудрец.
- Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные.
- Здесь то же самое, – ответил мудрец.
Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
- А кто живет там, откуда ты пришел? , – спросил мудрец.
- Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, – ответил путник.
- Здесь ты найдешь таких же, – сказал мудрец.
- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому – что здесь живут хорошие люди? , – спросил мудреца ученик
-Везде есть и хорошие люди и плохие-ответил ему мудрец-просто каждый находит только то. что умеет искать.

Елена Моисеева

ну я тут из-за Шамова нахожусь он свалит и я уйду) Хотя смысла тоже не вижу ну мы тут редко бываем, мы работаем постоянно)

Ольга Бибик

Так ты сам все здесь и обосрал..) ) Теперь кочуй дальше, цыган.) )

Елена Вольман

А ты знаешь места, где умные и порядочные? Да наверное тебя туда не взяли, если ты тут.

Аксинья Ступицкая

Кто держит то, вали ...

Петр Нагорнов

А Я на лужи - предпочитаю шубы с барского плеча....

Алина Иванова

замараться боишься.. . вали отседа.. . чистоплюй...

Ma
Marian

Две чопорные англичанки выходят из кареты, вокруг грязь и навоз, одна обращается к другой: :
- Дорогая, осторожнее - здесь была лошадь...