Алексей

Если бы у вас хватило духа убить человека, то кого бы вы выбрали ?

я серьезно спрашиваю, не нужно говорить что вы мухи не тронете, мне плевать на это, я хочу услышать точный ответ на поставленный вопрос.

Мария Нахапетова

"соседей, что мешают спать.... "

Сергей Куртинец

Да есть такие.. . С выбором жертв проблемы нет!
Важно как убивать. Одних лучше медленно и долго, наслаждаясь каждой секундой. Других проще пристрелить разом или бритвой по шее.

Ольга Ф.

ттого козла который с зади меня сейчас сидит и нудит и чет я так чувствую что если он сейчас не заткнется я именно это и сделаю

Евгения Романова

Убийству может быть только одно оправдание - этот нелюдь враг России и русских

pe
petrovalv

Только того кто угрожает моей жизни или жизни моих близких. И то скорей в состоянии аффекта.

Дарья Бекишева

Если у меня не хватает духу убить кого-то, значит в этом нет необходимости, поэтому никого.

Liuda Kirkova

Педофила и мать-садистку грохнула бы не задумываясь, была бы на то моя воля. Это нелюди. ПРИМЕР -Ветерану войны задали вопрос: а сколько людей ты убил? -Я людей не убивал, я убивал фашистов..

Андрей Неклюдов

Мы не в праве лишать человека жизни! Только. если это нашей жизни не угрожает, либо близких.

ОК
Оксана Карцева

Не убей! 6-я заповедь

Сергей Белый

никто не имеет права убивать человека. но если б мне зхотелось кого-то убить, то наверное, это был бы бомж или человек, что бесполезен для общества и являлся бы паразитом на теле граждан