Павел

духи могущественей людей и они решают кого наделить силой мощной а у кого ее отнять и кого убить. духи все контролируют?

иначе говорят высшие силы дали комуто силу. что же это за высшие силы если не духи и откуда у них стока власти? кто они? или много разных бывают и их всех называют демонами в церкви кроме некоторых?

Павел Габур

Высшая сила-это Система мироздания.
Все люди для нее несут определенные функции.
церковь-это шпунтик, которому пока позволено быть.

Алексей Мирсаетов

нет.
в каждом человеке заложена сила, просто кто то ее развивает, а кто то нет.

Инга Николаева

Духи никогда не вмешиваютсяч в процесссы людей, Не выдавайте желаемое за действительное