Андрей Семенков

кто нибудь живет на проценты от капитала или хочет так жить?

Слава

Очень уж большой капитал надо иметь. Впрочем имея пенсий и компенсаций более чем на 60000 руб/мес. - можно считать что я так и живу. Причём в отличие от процентов с вклада мои деньги ещё и индексируют несколько раз в год.

Ол
Олег

дауншифтеры

Диман

много кто так живет и не тужит.

Евгений

У меня соседка так живет). С 10 млн. наследства имеет 600 тыс. годовых (50 тыс. в месяц) и ей этого вполне хватает).

Дмитрий

Хотеть не вредно )