Алексей

Мне приснился сегодня сон, что у меня есть сверхспособность.

Я направила руку в сторону двери и силой мысли ее закрыла-она причем очень резко закрылась. Но когда я во сне подумала что это сон то она снова начала медленно открываться. К чему он?

Александр

По видимому в жизни вы сами перед собой поставили трудно выполнимую задачу и теперь пытаетесь ее как то осуществить.

Ирина Чиглий

Возможно, наяву вы хотите совершить что-то такое, что по вашему мнению просто сверх ваших сил.