Ирина Константинова

Каждому куличику по секретику?

Утра )

Игорь Истомин

одно и тоже, по заученному сценарию, есть такие---Сказочники)

Be
Beliz

в каждой песчинке.. . в каждой капле - секретик.. . чудо!. .
и в каждой душе.. .

и для каждого куличика свой секретик найдётся)

Елена Погорелова

Нет - секрет должен быть сюрпризом.

Александр Горский

Каждому голодному по хлебу, каждому рабочему по фабрике, каждому крестьянину по земле.

Мария

да) и каждому куличу по ответику 🙂 так и жили.. . спросил.. . ответили ))

Ирина

если каждому, то и секретиков не останется. Хорошо, уболтала, только тебе,
но ты ни- ни, ни кому.