Наталья Абакумова

Что означают эти иероглифы?? ? квадрат, но сверху горизонтальная палочка S I две вертикальные палочки

моя подруга делает фенечки из бисера. вот такие:

она сидела и делала такую фенечку, только писала на ней muzik.она отвернулась не на долго, поворачивается, а на этой жфечке нарисованы неизвестные иероглифы (тоже из бисера). к сожалению фото нету. она её сразу раплела.. что это такое??? может мистика какае то???

Юлия

Попробоваьт подсказать можно, но опишите пожалуйста где видели, во сне, на монете, в книге, мне тка легче будет определится со смислом