Кошка Рыбка Ирка

Что означает, если в клипе у девушки с карими глазами появилось такое отражение, сверху вниз три горизонтальные полоски:

чёрная, красная и жёлтая, и она при этом о чём-то задумалась.

Это ведь не спроста.

Серега Пак

немецкий флаг отразился

Макс Гордеев

Женщин с карими глазами также считают более надежными, чем голубоглазых, но разница не такая явная, как у мужчин. ... Расклад такой ghb,kbpbntkmyj на самом деле: С- ген серый цвет глаз Г- ген голубой цвет глаз З- ген зелёный цвет глаз К- ген карийцвет глаз Сверху вниз по.. .