Ol
Olga

Что означает белая лиса с голубым и карим глазами?

когда-то давно наткнулся в интернете вот на эту фотографию, а буквально сегодня в фильме 47 ронинов, который только вышел в прокат - была та же самая лиса, в которую (как в последствии выяснилось) просто перевоплощалась ведьма. что-то несёт в себе этот образ?

Андрей Лихачёв "женат"

«Главная проблема современных людей – это стресс. Люди боятся. Очень много страхов, истерик. Многие «накручены» предсказаниями о предстоящем апокалипсисе, их тревожат слишком суровые зимы и аномально жаркое лето – во всем этом они видят недобрый знак. Людям хочется услышать добрые слова, что все будет хорошо» ,

Сергей Коханович

мне кажется это песец