Анютка Скачкова

В чём разница, "На одну палочку Twix, шоколад наливался вертикально, на другую сверху вниз". Это не одно итоже?

http://youtu.be/xubuQqKoksY

Ка
Карина

Одни яйца разбивают с тупого конца, другие...

Иляна Селезнева

Это рекламный развод для лохов. Или рекламщик полный лох и думает, что все такие как он.

Алексей Емельянов

Конечно, одно и то же! Это же шутка.

Ольга Филиппова

Какая разница : машина едет вперед, а другая горизонтально горизонтально?

Ни
Николай

Это интрига....

Александр Холодилин

КЭП - уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу))

Елена Тофан

Зато сколько народу купит "Твикс",чтобы воочию увидеть разницу

Настюша Лёвина

да тут просто одно и тоже.
а вы носите в театр бутылки с Ленором чтобы показать чем стирали свою кофту (вот где тупизм)
вот чего бойтесь

Darya Karlyuk

Нет.
1. Сверху вниз - это вертикально.
2. Но вертикально - не только сверху вниз, а и снизу вверх 🙂

Лариса Парамонова

Одно и тоже, ведь сверху вниз это и есть вертикально

Андрей Рубцов

Разница принципиальная:)

Жека Миронов

Вертикально можно и вверх наливать - под давлением.
сверху вниз можно наливать по стоящей вертикально палочке чтоб стекало.. .