Ir
Ira

В чем разница между людьми, одни на высоте, а другие внизу, это судьба или гены?

Нина

Хм... сложный вопрос... в любом случае все дадут только субъективное мнение, поделюсь своим: имхо, все зависит от мироощущения. Как себя ощущаешь в мире, от уверенности в себе, своих силах. Но это имхо.

Рома Никитин

это хрень.

Назгуль Таабалдиева

Это скрытое нежелание "низов" подниматься, но бывает и открытое.

El
Elena

Все плавают на той глубине, на которую... хватает сил и воздуха.

Зверева Елена

Это желание и сила в одном случае, и лень хорошо если без желания, если с желанием то депрессия.

Екатерина Бадеева

Что бы избавиться от зависти, примите для начала установку - "у Бога нет любимчиков". Все имеют то что заслужили.

El
Elya

Ни одно, ни другое. Человек сам хозяин своей судьбьi, если захочет, то может многое.

Маруся К

Что заслужил - то и получил, чем больше хочешь получить - тем большего придется лишаться, готовы ли вы на эти лишения или нет и ради чего?... Вообще о каких высотах и низах речь, ведь каждому свое?