Татьяна Михайлова

В чем разница между людьми?

Ви
Виктория

в индивидуальности.

Ольга Петрова

ну вот ты не человек, а робот

Виктория

В генетическом материале.

Jamshed Hamzaev

наличие разных взглядов и мнений у каждого индивида

Любовь Сироткина

У того есть деньги, а у другого есть....

Marina Braga

В воспитании, в вере, в менталитете

Анна

благородные и волевые
и низкие и безвольные

Александр Ермишко

Все мы разные. Было бы совсем не интересно и пагубно, если бы все были двойниками.

Тельман Azeri

Разница в том одни люди добрые, хорошие, другие злые плохие. разница в людях по внешнему виду, разговору, темпу речи, цвету кожи, волос в причёска, по телосложению одни худые другие толстые, по росту и т д. да разница во всем!

ОК
Ольга Корноухова

меж людями нету раздницы! главна атлечить людей ат нЕлюдей.

Вадим Бартенев

В их отношении к происходящему и окружающему их...

На
Наталья

одинокий человек - монашка или монах ха-ха, онанизмом занимается - плохо, порок, идет трахаться -шлюха, кобель -честь не держат. . Вообщем все кому счастье не досталось- порочные изгои и извращенцы.. так люди судят.