Евгений Кудряшов

есть ли какая-то мистическая разница между людьми, зачатыми в любви и без?

Юлия Синицина

конечно есть!!!! можно душу светлую притянуть-а можно фреди крюгера)

Алексей Мирсаетов

Есть и очень большая. И дело здесь не в мистике. Дети зачатые без любви и желания до совершеннолетия являются энерго-вампирами и вампирят энергии у родителей. Часто несчастны и часто больны, среди них встречаются иногда просто уродцы-внешние и внутренние. Любовь-есть единственная Божественная Энергия являющаяся оправданием и цементом для создания и воплощения человека по имени Человек.

Галина Гроздева

А что Вы подразумеваете под любовью: может в момент зачатия была любовь, те страсть, а через год уже и нет.
Не в любви во время зачатия дело, а в процессе воспитания)

Ал
Алексей

Думаю. что есть, Наверное дети от любви более приспособленные и миролюбивее других

Александр Кочетов

Есть наверно разница когда ребенка растят в любви и когда этого ребенка всегда считают не нужным... и обузой.... тогда дети это начинают понимать.... Иногда такое происходит в семьях где много детей.... хотя сейчас уже говорят что находясь в мамином животе ребенок уже все чувствует....

Руслан Янгибаев

Дети зачатые при взаимной любви родителей отличаются тем, что они как правило более красивее как внешне так и внутренне 🙂.

Юля

любовь больше притягивает кармически отягащённые души. . типа папа и мама помогут в трудную минуту и чел не скурвиться сразу

Стасончик Бабалов

Влияет на Жизненную Силу ребенка - больше/меньше.

Варя Федорова

При зачатие ты пара притягивает ДУШУ

в какой гуне находится таинство такую душу и притягивают

Думать будут как животные протянут животное
Будут думать о божественном притянут светлые душа

САНСАРА

Ар
Артур

есть - если с любовью, то дети получаются умными, спокойными и добрыми, без любви - злыми психованными и тупыми...

Ульяна Богданова

Душа ребенка притягивается по резонансу с обоими родителями. Уровень развития притянутой души обычно средний между матерью и отцом.
Если зачатие произошло в результате секса, в котором было много страсти между партнерами, то ребенок родится более здоровым, будет меньше болеть и жизнь его будет более долгой. Если же секс представлял собой унылое выполнение супружеских обязанностей, то ребенок будет более слабеньким. Причем именно чувство любви между родителями в этом аспекте не имеет особого значения. Значение имеет именно страсть.