Дмитрий Орлов

опа-опа зеленая крапива 20 лет а сисек нет это не красиво???

Ва
Валентина

Дело не в сиськах.
При определённой внешности сиськи только уродуют 🙂

Александр Виноградов

Мирон, не расстраивайся, 99,9% мужчин на планете вообще не имеют сисек...

Александр ____

терпеть не могу вымя. огромные свисающие мешки, которые выглядят более менее только в бюстгалтере в виде громадного гамака -это не красота. к тому же, через лет 5 -10 такие "красавицы" будут заправлять их прямо в чулки. такие годятся только для откармливания десятка личинок, но никак не для эстетического удовольствия. гораздо сексуальнее выглядит небольшая аккуратная грудь, не причиняющая владелице лишних хлопот.