Ив
Иван

Подскажите, пожалуйста, какие камеру приобрести в личное пользование - недорогую, с отличным качестовм видео и видео, чт

видео, чтобы записывалось на флеш-карту

в приделах 20 тысяч, но только видеосъемка. А еще вопрос - что такое трехматричная? я просто чайник и поэтому задаю, возможно, банальные вопросы

Алексей Грибанов

"видео и видео" лучше у сони.

Tima

панасоник 700-800-900

Андрей Новиков

Для видео Panasonic X900 однозначно. Если надо фото и видео, тогда Panasonic GH2

Натусик

Недорогая, это сколько?

Мария Ионова

Купите камеру Сони или Панасоник в пределах своего бюджета. 3х матричная камера имеет (как следует из названия) 3 матрицы.

Ирина Ларина

Снимая на сони, доволен

Анна Галкина

Читайте много полезного ЗДЕСЬ.