Neo Джаборов

По могите составить заявление

Помогите составить заявление в сельсовет, по поводу беспризорного скота ( лошади) топчут наш огород, валяются.

Игорь Савенок

может, забор поставите вокруг своего участка? проблем никаких не будет.

Алексей Гавронский

Заявление.
Прошу принять меры по отлову скота там-то там-то в связи с тем, что беспризорный скот портит мою собственность ( распишите как и что именно) , в связи с чем я несу убытки.
Ссылка на закон «О бездомных животных» , являющийся дополнением к 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»

Анастасия Пивоварова

Для начала забор поставить.