Кс
Ксюха

как правильно составить заявление в домоуправление

чтобы сделали перерасчет платы за коммунальные услуги если я там не проживала с 2011 годабыла вынуждена выехать по семейным обстоятельствам, а сейчас нужно погасить задолженность за этот период времени, за что я обязана за платить, а за что нет

Алексей

техническое обслуживание и отопление - обязана ...вода свет газ водоотведение - не обязана - если представиш билетики - типо была за границей или справку от председателя СНТ - что жила на даче и т п .

Оксана

Нужен документ, что вы проживали в другом месте, если нет его никто не пересчитает.

Николай

Надо справку, что вы проживали в другом месте с ...по.. . естественно с печатью. Свет по счётчику, вода по счётчики, отопление оплачивается и там еще что то .