Мария Великанова

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить заявление,

Максим

На имя того лица, к которому хотите обратиться пишите о том, что хотите получить, узнать и т.

Ди
Дильраз

Составляйте его грамотно и с изложением своих доводов.

Анюта

согласно ст. 7 фз № 59 о порядке рассмотрения обращений граждан: гражданин в письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование органа, в которые направляет обращение, либо фамилию, имя, отчество или должность соответствующего должностного лица, а также свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, излагает суть обращения, ставит личную подпись и дату..

Алик

о чем