Татьяна Ременюк

Здравствуйте. помогите составить заявление о не законной проституцией.

неподалеку от моего дома девушки занимаются проституцией. уже много лет существует эта точка, но наши представители закона не хотят с этим разбираться. суть не в этом. я очень обеспокоена тем то что, своих клиентов они ведут ко мне в подъезд, иногда лишний раз страшно выйти, потому что эти клиенты начинают вести себя очень по хамски (мусорят в подъезде, орут на мимо проходящих людей, пристают ), а у меня еще к тому же маленький ребенок. Говорила нашему участковому что вот мол проблема, разберитесь (номер квартиры сказала в которой весь этот разврат происходит) . КАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ?? ? или в прокуратуру или губернатору

с учетом того, что если я соберу подписи жильцов?

Дмитрий Мельниченко

вот так и напиши... сначала участковому, если окна побьют, то на участкового пиши, что не принимает мер.... т. д. и т. п.

Ольга Филиппова

А что, разве у нас еще есть и законная проституция ??? Если хотите ( желаете ) прикрыть этот бардель, то не надо говорить участковому, а ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в местное отделение полиции, регистрируйте это заявление в журнале у дежурного ОВД ( УВД ) в котором кратко напишите, то что вы знаете .Вот после этого ваш участковый не сможет не принять меры по заявлению, теперь он должен принять действенные меры по закрытию этого притона и отчитаться перед начальством.

Леша Лоев

Это такое же социальное явление как и соцнайм, со всеми его плюсами и минусами. Поэтому жаловаться можете одинаково, с тем же результатом.

Юля Борисенко

никаких мер принято не будет. они ведь не прямо в подъезде это делают? она клиента в квартиру ведет? поэтому не доказуемо. привела нового-такой у нее образ жизни. взяла деньги-так это он ей долг отдал