Фаррух Юлдашев

как выдернуть внутреннюю гранату поменять сальник на део некси

Владимир Хлопунов

главное чеку от неё не выдёргивай !

Светлана Линник

Сама Менять Будешь? Уважуха!

Антон

откручиваеш шаровую, заием сбиваеш её,выдёргиваеш гранату из кпп предворительно слив масло 1.5л хватит, меняеш сальник собираеш обратно, заливаеш масло и в путь

Ad
Adenios

сальник или пыльник? сальник лучше доверить кому-то опытному, а пыльник легко поменять