Ayax

Кто хочешь хороший заработок за короткое время и минимум усилий?

Работа в интернете. Создаешь кошелек на WebMoney (это чтобы было куда перечислять тебе деньги) , знаешь как создать?
Если не знаешь, объясню.
Потом регистрируешься на сайте, на котором зарабатываем мы деньги, вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Не переживай только, это не спам!
Хороший сайт.
За регистрацию тебе заплатят деньги, ну как типа бонус.
А потом каждый день ты должна просматривать по три рекламных ролика и проходить по одному опросу к ним. Вопросы там примитивные, типа "понравился вам ролик или нет? "
За каждый опрос получаешь деньги. Потом выводишь их через вебмани и обналичиваешь в любом банке.

Замира Кушакова

Далеко не все спонсоры таких мероприятий постоянно выплачивают деньги

Лена

Пиши в личку!