Сергей Васильев

хороший заработок и маркетинговый план ?!

хороший заработок и маркетинговый план! Слабые люди всегда ждут, что с ними вдруг произойдет чудо и они проснутся здоровыми, богатыми, знаменитыми и счастливыми. А пока этого чуда почему-то не случилось, они живут, как жили, и особо не напрягаются .Не жди когда успех сам по себе придет к тебе, действуй прямо сейчас, и может завтра ты проснешься другим человеком ))))
Напиши мне, и ты узнаешь как это сделать )

Константин Чеклецов

я тебе открою страшную тайну - весь мир держится на обмане . дальше додумай сам .

Маша

Лох не мамонт - лох не вымрет! И вы найдете своего единомышленника....)