Александра Бугай

Посоветуйте книгу, с подробным толкованием расклада, т. е каждая карта в такой-то позиции говорит о своём. например ка

т. е каждая карта в такой-то позиции говорит о своём. например как в книге Хайо Банцафа ,"Тар Райдера-Уэйта "

Наталья Кулакова

Вы замучаетесь с такими "толкованиями". Да и нет такой книги, уж поверьте моему опыту. Есть общие толкования карт по всем жизненным вопросам, и СОЧЕТАНИЯ карт . А по моему, личному мнению, такая книга просто не нужна. Человек- либо учится гаданию, либо нет. Гадание- не набор символов и картинок. Это- СЕРЬЕЗНАЯ НАУКА, которой НУЖНО УЧИТЬСЯ.. . Хотя, судя по вопросу, зря я "распинаюсь"...