Мария Гордеева

Помогите растолковать расклад. С каждой картой отдельно все ясно, как растолковать все в общем, не совсем понимаю.

Карты Таро. Будущее с молодым человеком. 10 пентаклей, повешенный, паж посохов, все в прямом положении.

Bad-Boy Sexy-Boy

К 10 пентаклям туза бы хорошо заиметь, а тут повышенный, да ещё и паж посохов... это перебор

За
Зайка

обратиться к профессионалу