Оксана Долгова

Помогите растолковать расклад на цыганских картах. Экс-любовник.

На вопрос о перспективах отношений на будущее выпало сочетание карт: история прошлых отношений - НАДЕЖДА. В каких отношениях нахожусь сейчас я - НЕСЧАСТЬЕ. В каких отношениях сейчас он - СВЯЩЕННИК. Возможность воссоединения с моей стороны - НЕИСКРЕННОСТЬ. Возможность воссоединения с его стороны - РЕБЁНОК. Кто или что мешает нашему сближению - ДОМ. Что поможет сближению - СВАДЬБА. Скрытые нюансы ситуации - ПУТЕШЕСТВИЕ. Чем всё закончится - ЛЮБОВЬ. Учитывая сочетание карт, как можно рассказать о будущем

Ирина Овчарова

а вы свое толкование карт напишите, тогда и совет получите.