Дмитрий

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!ПОДСКАЖИТЕ!! мне нужна ведунья которая порчу отчитывает..очень нужно!!!Я живу В Москве...

Ли
Лидия

есть у меня знакомая девушка из москвы - напишите мне

Маша

фото и имя ваше на почту пришлите. снимем порчу.

Та
Татьяна

для того, чтобы вам помочь, нужно понимать с чем работать... и есть ли на самом деле порча, какая именно порча.
для этого нужно выложить свое фото, имя и дату рождения и описать ситуацию в которой вы оказались, а уже мастер сам выявит наличие порчи и вы выберете себе мастера, который будет это снимать.

Аня

лучше поищите вашу ведунью среди знакомых а не тут а то действительно щас позбигаються умельцы порчь и приворотов деньги сдерут с вас и все
будьте осторожны потом же жалеть и жаловаться будете что вас обманули

Тэране

А с чего Вы взяли, что есть порча?

На
Наталья

Я могу дать телефон женщины. Пишите в личку.