Даша Башлакова

Подскажите хорошую бабушку ведунью, или знахарку которая поможет вылечить мужа от пьянства без его присутствия!

По Фото, может одежде или еще какие способы! пишите только проверенных, не шарлатанов!!!

Гульмира

есть хорошие препараты в аптеках! обратитесь к наркологу он посоветует

Олег

пока не поймет что это от сущностей и почему-облегчение максимум будет временным. а без его участия вообще мимолетным.

Ти
Тина

Без его желания, наживете болячек..