Constantin Tugui

Возьму померанского шпица под первый помет. Возьму бесплатно померанского шпица под первый помет

Александр Омельченко

Возьму бесплатно Астон Мартин и собственный дом

Тв
Твоя

Вы всерьез?)) )
Оборжаться можно!
То есть, финансовой возможности купить померанца у Вас нет, но помет Вы гарантируете? так, что ли? А Вы в курсе, что на первый "помет" Вы потратите неменьшую сумму, чем на покупку, если не большую. Быть заводчиком - дело далеко не прибыльное. Может. она Вам и не надо?))))

Айшат Хамдеева

Возьму бесплатно участок в Подмосковье, с домом, и садом, под урожай этого года

Ирина Пинчукова

а вы в курсе, что под помет собак отдают с условие позакрывать титулы и повязать с кобелем, которого выберет заводчик? А вам это по цене выйдет раза в 2 дороже покупки шпица:)

Алена Кусова

Оно вам не надо, поверьте!

Андрей Стишуков

а выставки, кормежку и оплату дорогой вязки вы под какой помет будете брать?

Ю:
Юлия :::

Вряд ли вам отдадут. Если нет денег на покупку, то откуда возьмете их на оплату выставок, груминг, оплату хендлера, оплату вязки, выращивание помета? Это все обойдется гораздо дороже, чем купить щенка с хорошей родословной.