Марина Бакулина

Девушки, а вы с такими же словами к свекровкам в гости заходите?

Я.. . когда к свекрови захожу, сразу с порога говорю: -"Клавдия Петровна! Ума у меня нет, денег тоже нет, по дому ничего не делаю, и ваш сын мог бы жениться на гораздо лучшей женщине! " И пока она припоминает, что я в этом списке пропустила, я добавляю -" Ваша непутевая невестка доклад окончила! Разрешите идти к подругам- проституткам, таким же как Я" ))

Екатерина

Нет, просто улыбаемся и машем )))

Olqa Melnikova

меня свекровь любит и я её тоже
мне повезло

Дмитрий Сорокин

Смешно. Но немногие так могут.

Санжаржон Муатаров

клево)))))))))))) ) эх почему я так не говорила, когда с мужем жила с первым?)))) 4 года назад.. . А сейчас мне повезло, мой муж не общается со своей матерью, соответственно ее не вижу, так бы тоже лупанула с порога)))) ) Класс!!!!

Аслан Абаев

Глупо.... свекровь меня обожает, а я её уважаю. и нет причин так тупить или хамить ей.
Потому как я из хорошей семьи. и её сын счастлив со мной

+1 за ответ???)) просто потому что семья не такая как у вас?)) )
ну зато вы теперь знаете что бывают счастливые семьи и никто никого не грызёт))

Марина Варбанская

)))
повезло Вам, мне со своей жить приходится и мне не до шуток (

Lib For

Хохотала минуту)) )
Я сына у нее отобрала.
Она думала, что он с ней до самой смерти рядышком будет.

Вячеслав Фокин

Действительно повезло. А я же ни разу у свекровки не была, пришла раз, она на пороге меня подержала я ушла в слезах. А жили мы с ней в одном городе и к тому времени с ее сыном прожили 20лет. Берегите настоящих свекровок, тк они раритет.