Дмитрий Меркулов

ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ! Что подарить парню на 18 лет. Нужен хороший подарок. Помогите пожалуйста, какие у кого идеи?

Nastya Nastya

Подари большую коробку презервативов. . И приходи в коротком, красном и чулках!

Иринка

Лучший подарок - своими руками (имхо) , а так тебе должно быть виднее что ему нравится и т. д.

Владлен Ситников

спроси у него, что он хочет!

Катя Шамкина

Ты странная мы откуда знаем чем он интересуется? . Если рисует краски подари, нагитаре играет там вобще развернуться есть где.

Сладкая Девочка

купи цепочку с его знаком зодиака, или с камнем оберегом

Анастасия Тришечкина

А какой бюджет подарка?