В*
Виктория ***

Любовь и счастье? Где же, вы? Хочу увидеть, вас, без грима?

Ко
Константин

Любовь и счастье? Где же, вы? Хочу увидеть, вас, без грима?
Смотри смотри - твои года бесследно пролетают мимо...

Yulia Romanova

Мечты, мечты, мечты...

Виктория Дадаева

Умри, надежда! Нет его! Счастье - аморфное состояние, нельзя потрогать, нельзя ощутить. Испытать можно, только после внезапного большого несчастья (попадаешь в автокатастрофу, все трупы, а ты всего лишь с переломами и понимаешь, вот оно счастье, я живу!! ! Но длиться это счастье лишь мгновенье. А любовь и счастье бок о бок разве могут существовать?

Наталья Голикова

Любовь и счастье? Где же, вы? Хочу увидеть, вас, без грима?
Смотри смотри - твои года бесследно пролетают мимо.. .
Ты весь вы пыли остались одни лишь кости, и все мечты со временем ушли.

Ма
Мария

Они сами тебя найдут. Меньше ори, больше делай хорошего и Любовь и Счастье обратят на тебя внимание. Пф, как в сказке прям...