Сергей Травин

Сколько времени займет восстановление авторитета опростоволосившейся ответчицы?

У женщины образование 8 классов. Тяги к повышению образования, учебе в институте не было. Так всю жизнь и прожила. Стала рассуждать о высоких материях - о музыке, в вопросе ничего не понимает. И опростоволосилась. Считали, да и сама она говорила, что она задает умные вопросы. А оказалось, что она совсем не умна, а поверхностна и глупа.
Сколько времени займет восстановление авторитета опростоволосившейся ответчицы?
Хотя все поняли, что она совсем не так умна, как претендует.

S.
Serega- .............

думаю никогда... если сейчас не умна, откуда что появится????

Соня Филаткова

Извините! Не оправдала ваших надежд . Ищите умнее, их очень много . Я уже понимаю, что лучше вообще одной быть, чем с мужчинами. Я же писала, что у меня есть недостаток один - Я !!!

Ольга Гараева

Конечно, ведь жизненно важно мнение участников проекта "Ответы", именно их мнение задает стимул жизни, направляет движение моды, а так же формирует концепцию карьерного роста в будущем и план развития семейных отношений.
Если к субъекту сообщества приклеен определенный ярлык, он сменится при полной смене членов коллектива. либо сообщества в целом. Альтернативный вариант, воспользоваться критикой в качестве руководства для удаления "ярлыка", достижения реального уровня созданного образа - впечатления, которое производила ответчица.
Либо заняться чем-нибудь другим))