Наталья Данилова

После напряженного события когда вы концентрируете все силы сколько у вас уходит времени на восстановление?

***светлана ***

Если результат положительный то прихожу в себя моментально.

Елизавета Елизарова

сутки могу проспать

Владимир Сабуняк

Я ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ ПОСЕЩАЮ ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ И В ОДНУ ТРЕНИРОВКУ НАГРУЖАЮ ОДНУ ГРУППУ МЫШЦ НАПРИМЕР ВО ВТОРНИК ВЕРХНИЙ ПЛЕЧЕВОЙ ПОЯС, В ЧЕТВЕРГ НИЖНИЕ КОНЕЧНОСТИ, В СУББОТУ МЫШЦЫ ТУЛОВИЩА, ИНЫМИ СЛОВАМИ У МЕНЯ УХОДИТ НЕДЕЛЯ ДЛЯ ПОЛНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ МЫШЦ

Алексей

Массаж.
Сауна
Опять массаж.
Ужин легкии и сооооон.
Всё вместе занимает порядка 10-12 часов.