Олеся Ткаченко

Фраон имел 278 жён. А, чё вы, на нас наезжаете? Мол, кобели и прочее, да так громко)

Фараон

Василий Иванов

....убей, не вижу ни одного ФАРАОНА!)))))))))))))

Mamed Mamedov

Вторым Ромкой Абрамовичем когда станешь, будут у тебя яхты, особняки и миллиарды - базару нет, хоть 500 заводи. А пока голодранец хоть одну попробуй содержать. Вам до фараонов как до Марса.

Ал
Алёнка

вы же не фараон и время не то

Jo
Jonni

думаю что у современного мужчины ни денег ни здоровья на столько жен не хватит!

Екатерина Королькова

так их)) ) мордой в учебник)))))))))))

Инна Зламан

ну женщины вспоминая древность, вспоминают только то что их содержали тогда поголовно все мужчины. а другие факты они предпочитают не вспоминать

Чье? Мое?

не жён, а наложниц. да и вы впяд ли фараон

Юрий Черепанов

фараон мог их всех обеспечить до конца дней.

Юлия Гулак

мир перевернулся: мужчины смакуют кого бы они еще поимели да еще законно, а женщины на своей волне - "чтобы обеспечивал" - ну а где такое слово как ЛЮБОВЬ?