Анна Самохвалова

ДЕВУШКИ -а чё вы первая не можете позвонить после ссоры и сказать мол Я БЫЛА НЕПРАВА и всё прости меня

и заключить МИРНЫЕ договоренности
чё вы обязательно звонка ждете от нас МУЖЧИН

Жм
Жменька

Ну вообще то да

Саша

Ты что они же такие все гордые и не преступные, которые всегда правы)))

Илья

Хм.. . Все же духом вы слабее. Дело принципа. Жду когда на меня начнут нападать парни, мол я не права. Просто мы ждем от мужчин первого шага, как от более сильного пола. Если вам не слабо, то напишите или позвоните. Хотите быть гордыми, будьте!

Светлана Быковская

судьба у вас такой...

Антон

так права ж

Мария Капусткина

Тогда не надо ущемлять права женщин! Что это вообще за мода пошла? Звонит первый прежде всего тот, кто дорожит отношениями!

Витаминка

А вот я могу, и чаще первая просила прощения, когда была в отношениях. Правда мне это потом боком обернулось. Отношения такие отношения.