Алина Иванова

Я в детстве смотрела мультик, я не помню как он назывался. Там был щелкунчик и фея сахарное перышко (толстенькая).

Это был не обычный мультик про щелкунчика. Они там в стране карамелек. Вобщем как этот мультик теперь посмотреть я не могу его просто найти.

Александр Антошин

"Щелкунчик -- принц орехов" (режиссёр Харольд Харрис, 1999 г)

www.kinopoisk.ru/film/328849/