Mihail

Почему говорят "у низкорослых парней/мужчин говнистый характер"?

Танечка Н.

Обиды с детства...

Алексей Севостьянов

Зато, гонору высоким не занимать...

Влад Алешин

не говнистей, чем у высоких красавиц))))

Александр

Всё детство на поджопниках, откуда взяться доброте и оптимизму?

Se
Serega

У них комплекс им постоянно нужно самоутверждаться.

Анатолий Галкин

Слишком идиотов строят они из себя.

Сергей Ершов

Голова от задницы недалеко находится, когда г.. . закипает, быстро в голову ударяет.

Юлия

говорят, в Москве кур доят. Ты видела?

Ай
Айнура

хоть это и не смешно, - из-за заниженной самооценки ))

Vitalii Akulov

они все говнистые.... а маленькие, это как маленькая кучка говна.... но как правило, особо зловонная.. . Закон жизни....

Дмитрий

Не обижай маленьких))