Вася Яровый

Какой электронный кошелёк выбрать? Прошу вашего совета, откуда проще всего снять средства и. обналичить.

Janna Carapencova

у яндекс денег есть пластиковая карта

Тимур Чик

QIWI я посоветую. Регистрируется просто, вывод денег максимально простой, на тот же CONTACT.
Можно в принципе и вебмани, чуть сложнее в освоении, но понадежнее, ИМХО.
Яндекс мне меньше всего нравится с его политикой блокировки кошельков, идентификациями и т. п

Только большие суммы не храните.

Мухаббат Насырова

Яндекс Деньги, да.

Ольга Мацукевич

https://exmo.me/?ref=42920
Пользуюсь как кошек для рублей долларов и крипты..