Дмитрий Искатель

Помогите, пожалуйста, найти старую игру. Главный герой - чёрный кот (типа Сильвестра, но не он)

под позитивную музыку идёт вперёд, прыгает по крышам небольших домиков. На пути его встречаются здоровенные жёлтые недружелюбные цыплята (внешне вроде Твитти, но тоже не они) , если он прыгает им на голову - они улетают вверх со звуком типа "Ихууу! ". В начале первого уровня пафосный мужской голос говорит: "Episode one. ..Wheels of doom". Если ты отошёл от компа, то кот начинает забавно топать ножкой, смотреть на воображаемые часы. Не могу название вспомнить, хоть убейте.

Короче, игра найдена с помощью форума http://www.old-games.ru/
это оказалась игра Super Bubsy, память слегка подвела с цветом главгера))

Александр Shulbert

Играй в марио там такая же система=)

Екатерина

Так это же Феликс