Артём Давыдов

помогите найти игру. главный герой воин с топором, действие происходит в будущем.

вид со спины персонажа. главный герой воин с топором, действие происходит в будущем (уже есть огнестрельное и лазерное оружие) чтото связанное с демонами но не хелгейт. первой миссией было найти патроны вродебы. играл давно так что гдето мог и ошибится. подскажие плиз

точно не скайрим. Игре уже года 4 минимум

Алина Ерёмина

скайрим там всего

Танюшка

Может, Devil May Cry 4 или Darksiders.