Николай Васев

Хочу запустить приложение на рабочем компьютере, но он пишет что у меня нет прав обратитесь к админестратору!

Подскажите как мне обойти пароль админа для того чтобы запустить приложение?
только не надо мне советовать спросить пароль у админа или ткнуть правой кнопкой мышки на приложении и выбрать запуск от имени!

Всем ответившим что занятся нечем? че вы всякую вату пишите? я прошу реальный ответ с четким описанием! а не ссылки на всякие поисковики!

Альбина Мухаметшина

Только нечестным способом.

/.
/// ...

Хоррроший вопрос. Я бы через ливСД попробовал, хотя это от приложения зависит. Или из другой виндоус.