Асем

Электронные учебники...

Мне нужно узнать какой планшет лучше покупать для данного использования (электронную книгу за 2000 рублей или планшет настоящий такой большой) и где можно скачать учебники (сайт) . Заранее спасибо!

Кирилл Королев

Купи планшет TEXET, отличный планшет можно качать игры, учебники и тд
Сайт google.play.com

Денис Янчук

Лучше электронную книгу с e-ink и большим дисплеем (9-10 дюймов) .
Но и стоить такая книга будет не 2000 рублей.