Евгений Макаревич

Электронные учебники

Помогите пожадуйста, где можно бесплатно скачать данные электронные учебники:

1. Д. И. Трайтак, С. В. Суматохин. Биология 7 класс
2. Л. Э. Генденштейн, А. Б. Кайдалов, В. Б. Кожевников. Физика 7 класс учебник
3.Л. Э. Генденштейн, Л. А. Кирик, И. М. Гельфгат. Физика 7 класс задачник
4. А. А. Данилов, Л. Г. Косулина. История России 7 класс
5. А. Я. Юдовская, П. А. Баранов, Л. М. Ванюшкина. Новая История 7 класс
6. Под редакцией Г. И. Беленького. Литература начальный курс. Учебник-хрестоматия 7 класс в двух частях. Издательство мнемозина.
7. В. А. Коринская, И. В. Душина, В. А. Щенев. География 7 класс
8. Н. Угринович. Информатика 7 класс
9. А. И Кравченко, Е. А. Певцова. Обществознание 7 класс
10. Под редакцией С. Н. Пименовой. Русский язык 7 класс практика
11. Под редакцией А. Г. Мордковича. Алгебра 7 класс задачник
12. А. Г. Мордкович. Алгебра 7 класс учебник

Павел Карпов

а самому лень вводить в гугле эти учебники со словом скачать ?:)