Игорь Гладун

Кнопки F2-12 работают как дополнительные (управлеие мультимедией, яркостью), мне они нужны как обычные кнопки, как поменять?

Ноутбук, при нажатии F2 уменьшает яркость, при нажатии F3 увеличивает, F6-10 отвечают за мультимедию... В mmorpg чтобы выбрать члена отряда №2,мне нужно нажатие кнопки F2,а он мне посветку меняет... как сделать, чтобы кнопки F отвечали только за себя, а не являлись дополнительными?

Что-то говорили про FN и CTRL нажимать вместе, но не помогает

Все, нашел, вопрос можно считать закрытым

Николай Грушин

вот мне тоже интересно таже хрень